Понедельник, 20.05.2024, 09:26

Уважаемые родители обучающихся!  18 ноября 2022 года в 16.00 часов в малом зале Администрации состоится прием  граждан по вопросам  защиты прав и интересов детей с целью оказания  юридической консультации.

Просмотров: 73 | Добавил: Елена | Дата: 12.11.2022 | Комментарии (0)

9 ноября в школе состоялось традиционное общешкольное родительское  собрание. Директор школы Болих Й.Г. проанализировала учебную деятельность, успеваемость за первую четверть. В своем выступлении Йордана Георгиевна пыталась привлечь внимание родителей к решению проблем обучения детей в школе.  В ходе собрания  перед родителями выступил инспектор Межмуниципального отдела МВД России «Белебеевский» ОДН   ОУУП  и  ПДН г. Белебея  Коротков Павел Александрович  на тему «Профилактика  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Особое внимание было уделено вопросам сохранности личного имущества, табакокурения и употребления алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веще ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Елена | Дата: 12.11.2022 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ № 8 г.Белебея  приглашает учеников 1-9 классов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» (далее - Олимпиада) на образовательной платформе Учи.ру.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Елена | Дата: 12.11.2022 | Комментарии (0)