Понедельник, 20.05.2024, 10:38

28 октября 2022 года в с. Чекмагуш проходил межзональный семинар "Организация горячего питания в общеобразовательных организациях с использованием продукции с территории пришкольного участка". На семинаре присутствовали заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Галиева А.З., начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Ахметшина Р.А., директор ГКУ РБ "Управление социального питания" Ачакеева С.Р. Заместитель министра Галиева А.З. начала работу семинара с награждения участников регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы". Наш город представляла на конкурсе МАОУ СОШ №8, получившая диплом III степени регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы"! Этот высокий результат стал ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Елена | Дата: 30.10.2022 | Комментарии (0)