Понедельник, 20.05.2024, 10:38

Уважаемые родители! Вы, безусловно, самые близкие и значимые для ребенка люди. Вы стремитесь быть успешными родителями. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это здоровые эмоции — они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что вас беспокоит.

Здоровье ребенка — самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики (далее ПАВ-психоактивные вещества).

Сегодня вашему ребенку могут предложить наркотики в школе, в институте, во дворе и на дискотеке, в сети Интернет. До 60 процентов школьников сообщают, что подвергаются давлению со стороны сверстников, побуждающих их принимать ПАВ. Вокруг слишком много наркотиков, чтобы успокаивать себя соображениями вроде: «С моим ребенком такого случиться не может».

Родителям, как правило, бывает сложно обнаружить ранний опыт употребления наркотиков ребенком, пока употребление е ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Елена | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

Это был настоящий праздник, в котором приняли участие  22 класса!

Ярмарка прошла  весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Елена | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)