Понедельник, 20.05.2024, 08:24

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери ВОСЬМОЙ школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году она в 56 раз встречает своих учеников. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и классы строятся. Все застыли при поднятии флагов России и Башкортостана под звуки гимна. Торжественная линейка объявляется открытой. Директор школы Болих Йорданка Георгиевна поздравила учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд, пожелала, чтобы нов ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Елена | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)