Воскресенье, 19.05.2024, 15:54

Обучающиеся 9 А класса приняли участие во Всероссийской акции      «Письмо солдату» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина – Россия - всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашне ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Елена | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

16 апреля 2022 года в  рамках акции «Открытые двери» школьники 9 классов МАОУ СОШ № 8  посетили ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинского колледжа»

Ознакомились со спецификой выбираемой профессии и местом обучения. Преподаватели и студенты постарались рассказать обо всех специальностях и показать все кабинеты, где готовят будущих медиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Елена | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)