Суббота, 18.05.2024, 15:41

В нашей школе прошли конкурсные  программы, посвященные международному празднику 8 марта.  Целью проведения праздника является развитие творческих возможностей, привитие  чувства  любви и  уважения к  женском полу.  8 марта – это праздник прославляющий женщину – труженицу, женщину – мать,  хранительницу домашнего очага.  Участницы мероприятия соревновались в  различных номинациях.  Конкурсантки  порадовали  своим артистизмом, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим,  подняли всем  настроение.  Мероприятия  оставили самые  приятные впечатления.

Просмотров: 112 | Добавил: Елена | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В преддверии праздника – Международного женского дня 8 марта в СОШ 8 г. Белебея в начальной школе прошёл конкурс рисунков и конкурс по изготовлению поздравительных поделок. Поделки и рисунки сделанные своими руками –замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такой подарок вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Елена | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

В честь праздника 8 марта в 3г классе 4 марта проводился  праздник «А ну-ка, девочки!». В конкурсах приняли участие прекрасные представительницы наших классов – наши милые девочки. Мальчики «болели» за девчонок и поздравили их выучив стихи. Праздник начался с поздравления прекрасной половины человечества с Международным женским днем — 8 марта. Далее команды ожидали конкурсы. В конкурсах юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию и скорость. Девочки разгадывали загадки и составляли меню "Царский пир", попробовали себя в роли модельеров, приняли участ ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Елена | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Десятиклассники  приняли участие в  первенстве по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённому   79-й годовщине начала контрнаступления   советских войск под Сталинградом.

Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки учащи ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Елена | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

В историко-краеведческом музее был проведен муниципальный конкурс – военно-исторический квест «Русская земля-Отечество героев». В квесте приняли участие обучающиеся 10 класса (руководитель команды Даутова И.Р.)

Во время квеста команда на игровых точках выполняла задания военного характе ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Елена | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

01 марта 2022 года в МАОУ СОШ № 8 преподавателем - организатором ОБЖ Халфиным И.Р. проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. С обучающимися повторили Правила пожарной безопасности, профилактику дорожного травматизма, соблюдение мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции. С учащимися 9 - 11 классов проведена беседа «Виды ответственности за участие в несанкционированных митингах».

Просмотров: 100 | Добавил: Елена | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)