Понедельник, 20.05.2024, 08:24

20, 26  января 2022 года проведены общешкольные родительские собрания в онлайн-формате. На встречу с родителями были приглашены   инспекторы по делам несовершеннолетних ОДН МВД России по Белебеевскому району Коротков Павел Александрович  и Муллагалиев Рамиль  Расимович.

В ходе беседы с родителями представители данных органов рассказали родителям о видах наркотических и ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Елена | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

21 января 2022 года в рамках формирования навыков законопослушного поведения в МАОУ СОШ № 8 были приглашены начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков, старший помощник Белебеевского межрайонного прокурора и заместитель председателя  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района по Белебеевскому району.

В ходе беседы с обучающимися 9 классов представители данных органов рассказали ребятам о видах наркотических и психотропных средств, о последствиях их употре ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Елена | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)