Суббота, 11.05.2024, 00:21

Начался новый учебный год, и #ОлимпиадаШкольников@kubok_gagarina  с нетерпением ждёт старта нового сезона олимпиады и встречи с вами. Регистрация участников начнётся 6 сентября и продлится до 31 октября (включительно).
Следите за новостями и берегите себя!

Просмотров: 122 | Добавил: Елена | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

1 сентября 2021 г. открывается регистрация школьников для участия в «Финатлоне для старшеклассников» - ХVII Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.
«Финатлон для старшеклассников» - XVII Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг включена в Перечень олимпиад Минобрнауки РФ на 2021-2022 учебный год.
К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов средних школ, а также студенты средне-специальных учебных заведений. Участие в Олимпиаде бесплатное. Олимпиада проводится на русском языке.
Регистрация участников продлится до 1 декабря 2021 года.
В соответствии с ФГОС, утвержденными Приказом от 31 мая 2021 № 287 «Об ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Елена | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Школьные годы... Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом школьники пополняют свой багаж знаний, который потом несут через всю свою жизнь. В школе мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения.
   Сегодня во всех школах г.Белебея состоялись школьные линейки для учащихся первых, девятых и одиннадцатых классов, прозвенел первый звонок. Торжественную линейку в школе № 8 открыла директор школы Й.Г.Болих. В своем выступлении она отметила, что 1 сентября - особенный день для первоклашек   и школа открывает для них свои двери. Самые маленькие школьники прочитали стихи и пообещали, что будут хорошо учиться, не лениться и слушаться старших. На торжественной линейке в школе № 8 первоклашек, родителей, учеников и учителей поприветствовали представители Администрации и ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: Елена | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)