Пятница, 10.05.2024, 12:45

14 апреля 2021 года обучающиеся 8 а класса МАОУ СОШ № 8  приняли участие в муниципальном образовательном  форуме добровольцев (волонтеров). На встречу с наставниками собрались ребята из школ Белебея и Приютово, средних учебных заведений и филиала Самарского политехнического университета. Диалог на равных – таков был формат общения, реализуемого в рамках российского проекта. В стране есть возможности для всех, кто желает трудиться. Особенно ценно то, что на равных можно общаться со всеми, кто уже достиг в жизни определенной цели и готов поделиться знаниями и опытом. Волонтеров приветствовали депутат Гос ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках Недели экологической грамотности в школе прошла акция «Сдай батарейку – спаси планету»

Цель данной акции – привлечь внимани ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно 7 апреля, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), отмечается Всемирный день здоровья - именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения. В 2021 году этот день проходит под девизом: «Построим более справедливый, более здоровый мир», который направлен на формирования навыков и знаний, оказывающих положительное влияние на состояние здоровья и работоспособность человека.  В рамках реализации целей и задач национального проекта «Здравоохранение» 7 апреля 2021 года объявляется запуск инициативы по формированию культуры здорового образа жизни у школьников &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)