Пятница, 10.05.2024, 01:14

Объявление

24 апреля 2021 года в начальном корпусе МАОУ СОШ №8 г. Белебея  (ул. Красная, 113, актовый зал, 10.00)  состоится собрание для родителей будущих первоклассников

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Елена | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Подобные мероприятия ежегодно организуются школами и направлены на достижение сразу нескольких целей. Во-первых, ученики тренируются заполнять экзаменационные бланки, которые требуют определенного оформления. С помощью пробного экзамена выпускник учится вписывать ответы по образцу и соблюдать другие правила заполнения экзаменационных бланков. Во-вторых, пробные ЕГЭ направлены на снятие психологического напряжения выпускников. ЕГЭ  сдается в незнакомой обстановке, непривычной для школьника. Из-за стресса учащиеся допускают досадные ошибки в работе, что приводит к ухудшению результата. Тренировка позволит не растеряться в ответственный момент в ходе основного этапа проведения экзамена и сосредоточиться на вопросах.

Просмотров: 161 | Добавил: Елена | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)