Пятница, 10.05.2024, 14:29

«Сообщи, где торгуют смертью»

Стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В рамках данной акции с 15 по 26 марта 2021 года Центр социально- психологической помощи семье, детям и молодежи совместно с отделением по ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Елена | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

25 февраля в 5 - 9  классах   МОАУ СОШ №  8 прошли уроки, посвященные 130-летию со дня рождения видного государственного и военного деятеля Мусы Муртазина, в рамках Года башкирской истории. Учащиеся познакомились с жизнью командира Башкирского кавалерийского полка. Была подготовлена презентация «Комбриг Муса Муртазин», книжная выставка. Дети с интересом слушали выступления одноклассников о заслугах военного деятеля Мусы Муртазина,  узнали про его подвиги в разные периоды жизни, затем отвечали на ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Елена | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)