Понедельник, 29.04.2024, 00:25

СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!
23 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest) дан старт Всероссийской  акции «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены».

Наши дети не остались в стороне и приняли участие.

#ДобраяСуббота

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Елена | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

23 января 2021 года  В МАОУ СОШ № 8  прошел Единый день  профориентации.

Обучающиеся 7-9 классов  приняли участие в профориентационном мероприятии в онлайн формате «Урок Профмастерства», организованное  Министерством образования и науки Республики Башкортостан и ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан».
        Урок состоят из двух этапов.
Первый этап (начало в 13.00) включает в себя: знакомство с представителями и направлениями подготовки профессиональных образовательных организаций, знакомство с чемпионатным движением Wo ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Елена | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

23 января 2021 года  в рамках Года здоровья и активного долголетия, объявленного Главой Республики Башкортостан в 2021 году,  был  проведён День здоровья для обучающихся 1-6 классов и их родителей (законных представителей).

День здоровья учащиеся провели   на свежем воздухе на территории образовательного учреждения весело и шумно. Ребята с удовольствием катались с горки, играли в разные забавные игры вместе со своими родителями, учителями, веселились от души. А вместе с ними и родители прекрасно провели время на свежем воздухе. Не зря в стихотворении говорится «Мороз и солнце – день чудесный». Действительно, день был просто чудесный, яркий, н ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Елена | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)