Пятница, 03.05.2024, 00:16

Министерство образования Республики Башкортостан информирует о проведении с 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», посвященной социальной ответственности всех участников дорожного движения. К участию акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций , и их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, вес необходимые образовательные интернет- сервисы.

Мероприятие п ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Елена | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Впервые в истории стали доступны данные сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года. доступ к данным можно получить, пройдя по ссылке http://basharchive.ru/

Просмотров: 223 | Добавил: Елена | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)