Вторник, 17.10.2017, 23:23

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Всероссийский рейтинг - каталог образовательных учреждений
Всероссийский рейтинг - каталог образовательных учреждений

Руководствуясь задачей повышения уровня дистанционного образования и развития он-лайн сервисов в рамках "Образовательного культурно-просветительского портала" Отечество.ру формируется всероссийский рейтинг - каталог образовательных учреждений. Школы могут принять участие в рейтинге (http://www.ote4estvo/ru/scool/)

Каталог-рейтинг имеет ряд особенностей фильтрации вывода списка. С помощью уникальной разработки, пользователь может задавать несколько параметров для поиска нужного списка учреждений. Например - Федеральный округ, город, проходной балл ЕГЭ, стоимость обучения и т.д. Кроме того, у каждого пользователя есть возможность оставить свой отзыв об учреждении.

Участие в рейтинг-каталоге на "Образовательном культурно-просветительском портале" решает несколько задач:

• получение обратной связи от учеников, родителей, выпускников

• оперативное решение выявленных проблем

• дополнительное освещение деятельности

Ученики и родители получают возможность оценить учреждение, участвующее в каталоге по таким параметрам как:

• достаточность информирования

• качество образования

• доступность условий обучения

• компетентность педагогического состава

На основе выставленных оценок формируется рейтинг лучших образовательных учреждений страны, республики, района.

Просмотров: 84 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »