Вторник, 20.02.2018, 12:06

ОБРНАДЗОР РБ

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ"
Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ"

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей,обозначенной Президентом РФ на "Встрече с учителями" 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ" https://worket-info.ru/obrazovanie

Данный бесплатный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе.

В процессе формирования данного информационного сервиса могут также принимать участие родители и попечители, размещая новости о деятельности учебных заведений, статьи, видеоматериалы и создавая Свободные рабочие группы по вопросам развития образования в регионах России. А дети и подростки в Личном кабинете смогут в режиме он-лайн рассказывать о своих достижениях в учебе, публиковать собственные сочинения и рассказы, участвовать в видеоконференциях и форумах с коллегами из других регионов, а также создавать сообщества по интересующим их предметам.

Просмотров: 23 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »