Четверг, 25.04.2024, 08:47

Итоги Республиканской научно-практической конференции «Аксаковские чтения - 2020»

Подведены итоги Республиканской научно-практической конференции «Аксаковские чтения - 2020»

30 сентября состоялась традиционная Республиканская научно-практическая конференция «Аксаковские чтения - 2020», проводимая в рамках XXX Международного Аксаковского праздника.

В заключительном этапе конференции нашу школу представляли обучающаяся 10 класса и учитель русского языка и литературы Кузьмина О.Н.

В секции «Н.В.Гоголь и С.Т. Аксаков: дружба талантливых людей» обучающаяся 10 класса МАОУ СОШ №8 г.Белебея  заняла I место (руководитель Мурзакова Е.В.). Среди педагогов образовательных учреждений  призером стала учитель русского языка и литературы Кузьмина О.Н.

Просмотров: 291 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0