Четверг, 25.04.2024, 18:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №8 г. Белебей

Федеральные сайты образования
Меню сайта
Для родителей


17:35
«Безопасная дорога»

«Безопасная дорога»

  26 ноября педагоги приняли участии в онлайн - конференции «Безопасная дорога с Hyundai»: все о детской дорожно-транспортной безопасности»

    В 2017 году компания Hyundai запустила социально-образовательный проект для всей семьи «Безопасная дорога», направленный на формирование культуры безопасного участия дошкольников в дорожном движении. Проект «Безопасная дорога» сегодня – это 12 000 детей и 1 000 педагогов 400 детских садов в 8 регионах России.   При поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации и Научно-исследовательского центра проблем безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации была разработана уникальная методика преподавания основ грамотности безопасного поведения на дорогах, благодаря которой, мы уверены, и родители и малыши гораздо лучше ориентируются в транспорте и на дороге. В конференции «Безопасная дорога с Hyundai»: все о детской дорожно-транспортной безопасности» спикеры обсудят проблему детского дорожно-транспортного травматизма, образовательные инициативы, направленные на его профилактику, и итоги реализации проекта «Безопасная дорога». А известный нейропсихолог рассказал об особенностях детского восприятия дорожных ситуаций и реакции на них.     

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=U-c3rvNTkPU

Проект «Безопасная дорога» в социальных сетях: https://www.facebook.com/HyundaiSafeR... https://www.instagram.com/hyundaisafe... https://vk.com/hyundaisaferoad  #БезопаснаяДорога #БезопаснаяДорогаХендэ #ХендэДетям

 

Просмотров: 231 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Поддержка
Телефон доверия
Горячее питание
Обрнадзор РБ

МАОУ СОШ №8 г. Белебея
Создать бесплатный сайт с uCoz