Пятница, 29.03.2024, 16:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №8 г. Белебей

Федеральные сайты образования
Меню сайта
Для родителей


08:57
Первые шаги в науку

Первые шаги в науку

20 ноября 2020 года в г. Москва состоялся итоговый форум Всероссийского конкурсе исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины".

Данный конкурс проходит по инициативе Региональной общественной организации содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина" (г. Москва). Конкурс включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также          на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений».                       

В этом году он прошел в режиме онлайн.

Участницей данного мероприятия стала ученица 3 класса А МАОУ СОШ №8 г. Белебея Валитова Наиля. Она достойно представила и защитила свою работу по теме «Великая Отечественная война в судьбе моих земляков» и получила диплом II степени. Ей пришлось побороться с сильнейшими учащимися из разных регионов нашей страны - Омская область, Сахалин, Забайкальский край, Удмуртия. Руководителем работы была учитель-логопед МАОУ СОШ №8 Валитова Люция Анваровна.

Учитель – логопед Валитова Люция Анваровна.

 

Просмотров: 196 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Поддержка
Телефон доверия
Горячее питание
Обрнадзор РБ

МАОУ СОШ №8 г. Белебея
Создать бесплатный сайт с uCoz