Суббота, 20.04.2024, 01:28

Об участии в отборочном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников в 2019-2020 учебном году

22 января на базе МАОУ СОШ № 8 г. Белебея прошел отборочный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа является общественным проектом, который реализуется с 2016 года. Организаторами Олимпиады выступают аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО.
Цель Олимпиады – создание условий для интеллектуального развития и привлечения к научно-инновационным формам деятельности школьников и студенческой молодежи.
Наша команда, состоящая из учащихся старших классов, заняла 4 место! Поздравляем учащихся и их наставников и желаем дальнейших успехов!

Зам. директора по ВР Трофимова С С.

Просмотров: 313 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0