Четверг, 28.03.2024, 19:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №8 г. Белебей

Федеральные сайты образования
Меню сайта
Для родителей


14:42
Урок безопасности дорожного движения.

Урок безопасности дорожного движения.

  28 апреля прошёл онлайн-урок с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Шаяповой Д.Р. К уроку подключились более 100 обучающихся  4-6 классов.

        Дилара Рустамовна провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения в летний период. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части. Инспектор ГИБДД отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора.

        Кроме того, она обратилась к юным велосипедистам с информацией о том,  что в летний период увеличивается количество ДТП с их участием, поэтому следует кататься только в разрешённых местах, а езда по проезжей части разрешена детям с 14 лет.

        Несмотря на то, что введен режим самоизоляции, количество ДТП с участием детей не уменьшается, поэтому инспектор, администрация школы и родители обращает внимание всех обучающихся школы на необходимость правила дорожного движения.

        В конце встречи инспектор ГИБДД пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

 Трофимова С.С., зам. директора по ВР

Просмотров: 282 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Поддержка
Телефон доверия
Горячее питание
Обрнадзор РБ

МАОУ СОШ №8 г. Белебея
Создать бесплатный сайт с uCoz