Четверг, 25.04.2024, 03:25

31.03.2022 года состоялись Муниципальные соревнования по шахматам в зачёт XXIVспартакиады школьников РБ.

Учащиеся МАОУ СОШ N8 показали отличный результат. Из 5 городских школ:БГИ, МАОУ СОШ N17, Гимназия N1, МАОУ СОШ N16 и МАОУ СОШN8, мы-первые!

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Елена | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

На основании письма Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» от 23.03.2022 г. №РИК-02/1-244 в МАОУ СОШ №8 г. Белебея 31 марта 2022 года состоялись спортивные состязания среди обучающихся 3-х и 6-х классов «Быстрее, выше, сильнее» с приглашением депутата Совета городского поселения  Кудряшова   Максима Юрьевича и депутата Совета муниципального района БР  Мусина Рината Наилевича.  Программа мероприятия была довольно насыщенной. Командам ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: Елена | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 122 | Добавил: Елена | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Город Красный Луч в ЛНР получил гуманитарную помощь из Башкирии.
В Луганскую Народную Республику прибыл гуманитарный груз из Башкирии, который был организован для жителей города Красный Луч по распоряжению Главы республики Радия Хабирова. Именно рядом с этим городом легендарная 112-я Башкирская кавалерийская дивизия под командованием генерал-майора Минигали Шаймуратова в годы Великой Отечественной войны сражалась с фашистами. Мэр города Красный Луч Сергей Рыбальченко выразил благодарность жителям республики и лично Радию Хабирову за оказанную помощь и поддержку.
Наша школа тоже не осталась равнодушна к бедам жител ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Елена | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина сообщает:

• Республиканский (заключительный) этап Олимпиады (РЭ) проводится с 4 апреля 2022 года по расписанию (дата, время начала и мес ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: Елена | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Просмотров: 109 | Добавил: Елена | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

Башкирский государственный университет возобновляет встречи в очном формате и 26 марта ждет абитуриентов на День открытых дверей. Жители республики и других регионов смогут принять участие в мероприятии онлайн: прямая трансляция с места событий будет доступна на странице Университета ВКонтакте https://vk.com/bashkiruniversity и на официальном YouTube-канале университета по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=pWAFOit_6l4.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Елена | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители третьеклассников! Собрание для 3 классов по ОРКСЭ состоится 7 апреля. Время будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 118 | Добавил: Елена | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

19 марта 2022 года  на Тропе здоровья г. Белебей в рамках проекта "Спорт норма жизни" состоялось открытое первенство по лыжным гонкам среди детей 2006 г. р. и младше, посвящённое Герою Советского Союза Сыртлановой Магубе Гусейновне.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Елена | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

3-4 марта обучающиеся школы приняли участие в Первенстве муниципального района Белебеевский район РБ  по мини- футболу на снегу среди школьников, под девизом «Спорт- против наркотиков» в рамках проекта «Спорт – норма жизни». Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Елена | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)